通知公告
当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
2017年干部经济责任审计名单(第2批)
发布日期:2017-11-28    作者:审计处   点击率:

姓名

职务(原审计部门)

审计期间

秦  曼

上海金融学院体育教学部直属党支部书记

2013.1-2016.7

郭淑范

上海金融学院体育教学部主任

2013.1-2017.7

胡乃静

上海金融学院信息管理学院院长

2013.1-2016.7

徐爱荣

上海金融学院保险学院副院长(主持工作)

2013.1-2016.7

许文新

上海金融学院国际金融学院院长

2014.1-2016.7

程振强

上海金融学院财税与公共管理学院党总支书记

2014.1-2016.7

孙苗飞

上海金融学院外语学院党总支书记

2014.1-2016.7

张敏健

上海金融学院保险学院党总支书记

2014.1-2016.7

陈霜华

上海金融学院国际经贸学院院长

2014.1-2016.7

黄  敏

上海金融学院国际经贸学院党总支书记兼副院长

2014.1-2015.6

姜雅净

上海金融学院会计学院党总支书记

2015.1-2016.7

王晓光

上海金融学院工商管理学院院长

2015.1-2016.7

付一书

上海金融学院高教研究所所长、学报编辑部主任

2013.1-2016.7

章方炜

上海金融学院实验教学与教育技术中心主任

2014.1-2016.7

解玉成

上海金融学院基建处处长(2014.1-2015.10)、保卫处处长(2015.11-2016.7

2014.1-2016.7

刘亚彬

上海金融学院信息管理中心主任

2015.1-2016.7

应小陆

上海金融学院就业与创业工作处处长

2015.1-2016.7

郎莹君

上海金融学院团委书记

2013.1-2016.7

孙翼

上海金融学院工商管理学院党总支书记

2013.1-2016.7

焦群

上海金融学院档案馆副馆长(主持工作)

2013.1-2016.7

周晓彤

上海立信会计学院保卫处处长

2015.1-2016.7

许伟

上海立信会计学院实验教学中心主任

2015.1-2016.7

王镇海

上海立信会计学院信息化办公室主任

2015.1-2016.7

邵军

上海立信会计学院会计与财务学院院长

2015.1-2016.7

裴瑱

上海立信会计学院经贸学院院长

2015.1-2016.7

杨光焰

上海立信会计学院财税学院院长

2015.1-2016.7

刘国荣

上海立信会计学院体育部主任

2015.1-2016.7

王铂

上海立信会计学院团委书记

2015.1-2016.7

陈春华

上海立信会计学院学报编辑部主任

(2014.11-2016.07)

2014.11-2016.7

朱亚兵

上海立信会计学院纪委副书记、监察处处长

2015.1-2016.7

王淑贞

上海立信会计学院中国立信风险管理研究院常务副院长(2011.01-2014.10)、就业指导中心主任(2014.10-2016.07)

2014.7-2016.7

苏岐英

上海立信会计金融学院国际教育学院副院长(主持工作)

2016.7-2017.9

                               

                                上海立信会计金融学院审计处

                                                          2017年10

分享到:
相关信息